Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
«ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДКИ…» 11.08.2011

«ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДКИ…»

Католический архидиоцез (территориально административная единица во главе с епископом) Чикаго регулярно проводит специальные мессы для геев и лесбиянок, сообщает CWN со ссылкой на Windy City Times.
В Чикагской митрополии на эти вещи смотрят просто: такие «богослужения» для содомитов проводятся в «церкви» Божией Матери Горы Кармил вечером воскресного дня каждую неделю. Более того, местные католики нетрадиционной ориентации объединены в особую структуру, действующую под эгидой епархиальных властей, которые, как объявляют сами члены этой организации, «предоставляют нашему сообществу возможность сохранить богатые традиции и культуру».

Такого же поля ягодка проявилась в России, заявив о себе – форум ЛГБТ-христиан Восточной Европы и Центральной Азии, который состоится 16-18 сентября в Санкт-Петербурге.

Вот как они о себе заявляют: «Ежегодный форум ЛГБТ-христиан (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры) – это возможность почувствовать, что ты не один, это радость от общения с новыми друзьями, это изменение жизни и отношения к себе, это откровения о Божьей любви и принятии, это подарок от Бога всем, кто ищет более глубоких отношений с Ним».
В программе – семинары, дискуссии, круглые столы, мастер-классы, выступление душепопечителей, богословов и пасторов, богослужение.

В дополнительной информации уточняется, что место проведения форума в целях обезпечения безопасности будет сообщаться каждому участнику лично за несколько часов/дней до начала мероприятия.

То есть извращенцы, организовывая такие мерзкие мероприятия, понимают, что они не только не воспринимаются обществом в нашей стране, но могут вызвать явное неприятие.



<-назад в раздел

Русский календарь