Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
РОССИИ НУЖЕН НОВЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ 09.08.2011

РОССИИ НУЖЕН НОВЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ

На сегодняшний день многие понимают и говорят о том, что у нас идет враждебная, открытая и всеобщая пропаганда сексуального распутства, наркомании, пьянства, которая, прежде всего, направлена на то, чтобы погубить наших детей кого физически, кого духовно. Это не стихийный процесс, а один из пунктов направленной и хорошо организованной борьбы против нашего народа – борьбы жестокой и безпощадной. Безполезно рассчитывать на то, что все само собой устроится и неоправданно видеть происходящее и бездействовать. Отрадно видеть, что реально есть люди, которые не только видят беду, но и делают все возможное, чтобы препятствовать ей, предотвратить ее, а если надо и встать на борьбу с ней.
Одним из таких примером для подражания является Архиепископ Красноярский и Ачинский Антоний, который направил письмо главе Красноярска Петру Пимашкову, где выступил с инициативой запрета в России стриптиз-клубов, а также попросил градоначальника остановить поток непристойной рекламы, которая выливается на детей и подростков.


Как отмечает в письме архиепископ, в Красноярске существует огромное количество ночных клубов, стриптиз-клубов, питейных заведений и сомнительных массажных салонов. "На рекламном баннере одного из таких развратных заведений, как нам думается, дана наиболее точная характеристика, выражающая всю суть происходящего – "Вальпургиева ночь" – праздник ведьм и всякой нечисти, собирающейся в эту ночь вокруг своего повелителя, Сатаны, на высокой горе, где они и справляют свой "шабаш", – пишет Антоний. По его мнению, трагедия, произошедшая в пермском клубе "Хромая лошадь" очень хорошо показывает, что несут людям такие заведения, сообщает
Кроме того, архиепископ считает, что с рекламы на улицах и из СМИ на людей обрушивается "агрессивная, откровенная и тотальная пропаганда, разврата, пьянства, разгульного образа жизни". По его словам, Церковь, школа и родители пытаются воспитывать детей и подростков с тем, чтобы вырастить из них достойных людей, но пропаганда греха сводит на нет эти усилия.
Он призывает главу города ограничить уличную рекламу всевозможных эротических, стриптиз-, и приват-клубов, а также круглосуточных боди-массажей. Кроме того, архиепископ Антоний просит Пимашкова создать законопроект о запрете в России эротических телепередач, стриптиз-клубов, и растлевающей рекламы, а затем направить законопроект в Госдуму.

Редакция сайта "Русский календарь"


<-назад в раздел

Русский календарь