Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
03.07.2011

РУПОРЫ ТЕМНЫХ И МРАЧНЫХ ГЛУБИН ПРЕИСПОДНЕЙ

В IV веке основоположник православного отшельничества преподобный Антоний Великий пророчествовал: «Настанет время, когда люди перестанут различать добро и зло. И вам будут говорить: вы безумствуете, потому что не хотите принимать участие в общем безумии, но мы заставим вас быть, как все». Как это ни прискорбно, но мы дожили до этого времени.
По информации интерентпользователя Panopticon, учебный план сейчас разрабатывают специалисты ЮНЕСКО. При этом за основу планируется взять книгу Робби Харрис и Майкла Эмберли «Давай поговорим о сексе», предназначенную как раз для детей младшего школьного возраста. Она уже выдержала несколько переизданий и переведена на 30 языков. Уже в следующем учебном году британским малышам расскажут об интимной жизни их родителей и объяснят, откуда берутся дети. Кроме того, мальчикам и девочкам поведают про оргазм, научат мастурбировать и привьют толерантность к содомии или т.н. «однополому сексу». А для усиления эффекта покажут яркие и красочные иллюстрации, которые по сути являются рисованным порно специально предназначенные для детей.
Люди старшего и среднего возраста, заставшие еще Советский Союз, привыкли с уважением воспринимать международные организации, такие, как ООН и ЮНЕСКО. Однако в наше время данные организации, к которым нужно еще причислить всемирный совет церквей (ВСЦ), сошли с ума и стали рупором темных и мрачных глубин преисподней. Свой международный авторитет эти организации употребляют на откровенную пропаганду греха, что, по сути, является откровенным и неприкрытым сатанизмом. Настало время пересмотра отношения русского народа к этим деструктивным международным образованиям.

Николай Светлов


<-назад в раздел

Русский календарь