Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
05.06.2011

ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ПИРШЕСТВО «ВЕЛИКОЙ БЛУДНИЦЫ», НАМ ВСЕМ ХОРОШО ИЗВЕСТНО!

Мы живем в страшное время, когда содомские страсти, за которые последовала гибель целых городов, становятся постепенно нормой. Трудно осознавать, что извращения начинают находить законное признание в нашей жизни, но реалии сегодняшнего дня показывают гибельный путь, по которому может пойти человечество.
По предсказаниям многих Святых Отцов, одним из характерных признаков кончины мира будет повсеместное и ужасное засилие разврата, гнусной плотской распущенности, неукротимого сладострастия. Подобное начинает происходить в нашем человеческом обществе. Моральные христианские устои забыты.
Украинские геи открыли в Киеве и Донецке собственные «церкви». Они называют себя «церковью христиан» – ЛГБТ, то есть геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов.
Извращенцы даже зарегистрировались в Минюсте – правда, не как церковь, а как общественная организация "Центр Святого сотника Корнилия". На собрание в столице приходят 10-15 человек, в Донецке – до тридцати. Постоянного помещения у верующих пока нет, поэтому службы проходят на природе или дома у прихожан.
Донецкий «священник»-гей Роман Зуев убежден, что ЛГБТ – церковь появилась потому, что в традиционных христианских церквях их дискриминируют и считают, что быть геем – грех. "Однако это искажение", – объясняет священник, добавляя, что в Библии нет ничего против геев.
ЛГБТ-паства уверена, что имеет право на существование на земле. Один из присутствующих на донецкой службе, веб-дизайнер Антон, готовится обвенчаться со своим партнером. Для проведения церемонии в Донецк в июне специально приедет «священник» «церкви» Метрополитен Коммьюти (Metropolitan Community Churches) в США, которая положительно относится к идее геев-христиан.

Редакция "Русский календарь"


<-назад в раздел

Русский календарь