Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
26.05.2011

ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ ТРЕБУЮТ ОТ ВЛАСТЕЙ МОСКВЫ РАЗРЕШИТЬ ПАРАД СОДОМИТАМ

По информации Интерфакс-Религия, организатор московских гей-парадов Николай Алексеев заявил, что депутаты Европарламента призвали руководство Евросоюза способствовать разрешению парада извращенцев в центре российской столицы, запланированного на 28 мая.
«Как стало известно, группа депутатов Европейского парламента обратилась с письмом в адрес верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности баронессе Кэтрин Эштон, а также главе представительства Евросоюза в РФ Фернандо Валенсуэле с требованием убедить московские власти согласовать предстоящий гей-прайд в российской столице», – сказал Н.Алексеев «Интерфаксу».
По его словам, документ подписали депутаты, являющиеся членами парламентской ЛГБТ-группы «Intergroup», среди которых Майкл Кэшмен, Ульрике Луначек, Софи ин'т Вельд, а так же некоторые другие содомиты и извращенцы.
А Господь Бог запрещает содомский грех, отнимая у него право на существование. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость, - говорит Он. (Лев. 18, 20). А когда нечестивцы не вняли Слову Божию Он уничтожил огнем и серой города Содом и Гоморру. Если руководство Москвы не желает своему городу участи библейских ЛГБТ-городов, тогда ему следует проигнорировать обращение зарубежных извращенцев.

Редакция сайта «русский календарь»



<-назад в раздел

Русский календарь