Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
17.03.2011

ВЗЛОМАНЫ ЗАПОРЫ СОВЕСТИ И СТЫДА, НРАВСТВЕННОСТИ И ЧЕСТИ

В Канаде проходили обсуждения по проекту документа о сексуальных преступлениях в отношении детей. Эксперты-психологи смогли убедить парламентариев в том, что педофилия – это сексуальная ориентация.
Парламентские слушания касались вопроса о возможности внесения поправок в уголовный кодекс за сексуальные преступления против детей. Психологи, присутствовавшие на сессии в качестве консультантов, высказались, что педофилию нужно считать сексуальной ориентацией, такой же, как гомосексуализм и гетеросексуализм.
Психологи аргументировали это тем, что педофилы совершают преступления против детей, поскольку предпочитают иметь сексуальные отношения исключительно с детьми.

По предсказаниям многих Святых Отцов, одним из характерных признаков кончины мира будет повсеместное и ужасное засилие разврата, гнусной плотской распущенности, неукротимого сладострастия. Апокалипсис изображает это последнее крайнее растление мира в образе жены, сидящей на звере багряном (Откр. 17, 3), великой блудницы, которая облечена в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, держит в руке своей золотую чашу, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства (Откр. 17, 4). Символизирует она собой город, царствующий над земными царями, этакий Вавилон, столицу последнего человеческого рода (Откр. 18, 2), ставший жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, яростным вином блудодеяния напояющий все народы. Цари земные будут блудодействовать с этим городом, купцы земные будут богатеть от великой роскоши его (Откр. 18, 2-3).
Чем оканчивается царствование «Вавилона» и пиршество «великой блудницы», всем хорошо известно!


Редакция сайта «Русский календарь»


<-назад в раздел

Русский календарь