Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
17.02.2011

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛГБТ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ

Министерство юстиции Украины легализовало содомский грех. Об этом заявил народный депутат Украины, член Коллегии Христианско-Демократического Союза Владимир Стретович, комментируя регистрацию Всеукраинской организации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей (ЛГБТ) «Совет ЛГБТ организаций Украины». По его убеждению, рост числа членов подобных организаций является не столько показателем болезненного состояния украинского общества, сколько показателем духовного кризиса, который выражается в прививках молодежи развратного образа жизни, вседозволенности и излишней свободе.
«В посттоталитарной стране тотальный запрет тогда имеет обратный эффект сейчас - полную свободу без каких-либо границ. И только наша вера является надежным мерилом добра и зла», - замечает Стретович.

«В христианском государстве, которым является Украина, деятельность организаций ЛГБТ должна быть вообще запрещена. Зато Минюст уже легализовал 28 общественных и благотворительных объединений ЛГБТ», - заметил Владимир Стретович и добавил, что вопрос регистрации ЛГБТ организаций не один год был в повестке дня в Минюсте, и только нынешняя власть смогла это сделать.

По словам христианского демократа, теперь в Украину включили «зеленый свет» тяжелом Содомскому грехе и уничтожению традиционных семейных ценностей. Священное Писание, Слово Бога, однозначно осуждает непристойное, противоестественную поведение: «Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и хвалят тех, кто это делает». (К Рим. 1:32)

Под видом борьбы за свои права (что является основной целью деятельности объединений ЛГБТ) фактически происходит пропаганда гомосексуализма и однополых браков в Украине. «Кому-то очень выгодно уничтожать мораль в нашем государстве, выгодно подсаживать молодежь на психотропные вещества и в бессознательном состоянии внушать мысли о нетрадиционной ориентации. Кому-то очень выгодно, чтобы не происходило деторождения украинский. Думайте, кому», - призывает народный депутат. Его цитируют Все новости со ссылкой на пресс-службу Стретовича.

Он обращается к молодому поколению с просьбой задуматься над тем, что в таком состоянии людьми легко управлять. « Это означает, что в будущем не будет изменений к лучшему, ибо система сохраняет себя. А противостоять системе может только другая система - здоровее морально и сильнее физически», - убежден Владимир Стретович.

Напомним, что большинство украинцев, согласно социологическим опросам, негативно относятся к представителям сексуальных меньшинств.Народный депутат Украины Владимир Стретович


<-назад в раздел

Русский календарь