Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
02.02.2011

ЕВРОПА ТРЕБУЕТ ОТ РОССИИ ВНЕДРЕНИЯ ПАСПОРТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Теперь работу по подготовке к введению в России паспортов нового поколения будет координировать министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Под руководством Нургалиева будут работать эксперты из администрации президента, министерства финансов, МВД, министерства обороны, ФСБ, Минэкономразвития и Гознака.
Введение биометрических паспортов в России является одним из условий для отмены виз с Евросоюзом. Россия неоднократно заявляла, что готова к отмене виз, однако не все страны ЕС согласны на это. Помимо новых паспортов, Европа требует от России усилить борьбу с коррупцией, терроризмом и наркотрафиком.
Но в России все больше народа с настороженностью относится к внедрению биопаспортов, понимая, что это приближает эру тотального контроля у власть имущих над остальными людьми. Уже вводятся загранпаспорта с чипами и недалеко то время, когда начнут повсеместно в обязательном порядке вживлять чипы людям. А это, как известно из пророчеств наступит время принятия печати антихриста, его власти, поклонения ему.


<-назад в раздел

Русский календарь