Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
11.01.2011

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ 89% НАСИЛЬНИКОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ – МУСУЛЬМАНЕ, А У НАС?

В прошлом году в Великобритании было немало разговоров о том, как некие «секс-бандиты» склоняли к сексу несовершеннолетних,  Только  очень деликатно не указывали национальность бандитов. Всё это более чем странно – ведь у нас «информационное общество», а между тем важнейшая информация – национальность и религиозная принадлежность преступников – откровенно и нагло скрывается. Это в свою очередь многим мешает сделать правильные выводы по вопросам иммиграции и международной политики. Но политкорректоность всё же не вечна, в том числе и британская...
 Политкорректность на днях треснула, и обнаружила ну очень «неожиданный» факт. Оказалось что из 56 осуждённых за подобные преступления (заманивание «малолеток» с последующим их групповым «сексуальным использованием») – 89% мусульман.
Жертвы, конечно же – в основном англичанки в возрасте от 11 до 16 лет. Всё-таки милая это религия «мира и терпимости». Ранее эти данные скрывались властями из-за опасения обвинений в «расизме». Говорит инспектор полиции Алан Эдвардс: «Чтобы остановить данный тип преступлений надо, чтобы каждый говорил об этом, но все слишком напуганы чтобы указать национальный фактор. Никто не хочет встать и сказать, что в некоторых частях страны пакистанские парни завлекают несовершеннолетних белых девушек и затем передают их для секса родственникам, но мы должны перестать безпокоится о расовых жалобах».

К сожалению в России власть наступает на те же грабли, есть свои политкорректоры, типа Председателя Московской городской Думы  Владимира  Платонова который заявил  «Москвичам безразлична национальность преступника»!!! Что это как не прямое пособничество бандитам?
В пример пагубного влияния указания национальностей преступников, Платонов приводит освещение событий в Кондопоге. "В Карелии была обычная пьяная разборка, и если бы не были указаны национальности, то она бы не превратилась в конфликт на национальной почве", - заявил председатель Мосгордумы. Русские пьяницы по мысли Платонова подрались в кафе и зарезали друг друга, а потом отправились поджигать, что не попадя! Далее Платонов заявляет "Какая связь между национальностью преступника и совершенным им преступлением? Да никакой, если милиция не будет выяснять национальность подозреваемого или подследственного, то и прессе сообщить ее не сможет". При этом Платонов и единороссы хотят умолчать, количество преступлений совершенных в Москве этнобандитами(  по статистике около 70%).

http://vit65d.ya.ru


<-назад в раздел

Русский календарь