Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
11.12.2010

ВРАЧ, ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ

Не так давно Государственный департамент США опубликовал доклад о религиозной свободе в России. Авторы доклада берут на себя роль судей России перед мировым сообществом, высказывая претензии по поводу нарушения прав человека, в данном случае религиозных прав в России. Госдеп встает на защиту тоталитарных сект, которые в этом году подверглись справедливому прессингу со стороны государственных структур Российской Федерации.
В то же время в самих США с правами человека не все в порядке. В настоящее время Соединенные Штаты представляют собой большую тоталитарную секту фашистского толка, в которой правительство тиранически подавляет права и свободы своих граждан. Оно ставит над своим населением чудовищные эксперименты по распылению химтрейлов, вызывающих тяжелые заболевания. Кроме того создана сеть концентрационных лагерей, в которых планируется помещать всех, кто будет выступать против нынешнего тоталитарного режима. Заготовлены сотни тысяч пластиковых гробов, чтобы когда начнутся массовые репрессии или же спецслужбами США будет спровоцирован очередной теракт, все было под рукой для погребения сотен тысяч жертв.
С религиозной свободой в США так же не все в порядке. Там свободны только еретики и сектанты. А свободы и подходящих условий для существования Истинной Веры, которой является Православие, там нет. Существующие православные диаспоры вынуждены идти на компромиссы со своей совестью, служа по преданному анафеме отцами Великого Константинопольского Собора, новому стилю. Центральное разведывательное управление осуществляет плотный контроль над православным епископатом, который существует в США. И православные принуждаются к принятию паспортов с антихристианской символикой, а в ближайшем будущем их ждет печать антихриста на лоб и на руку, которую уже многие получили в Соединенных Штатах.
Имея у себя такую жуткую диктатуру, тотально нарушающую права человека в США и во всем мире, Госдеп еще осмеливается критиковать другие страны. Это такое же безумие, как если бы раковый больной взялся смеяться над человеком, заболевшим насморком, или же над здоровым человеком, утверждая, что он якобы нездоров. Госдепу США следует вспомнить древнюю поговорку «врач, исцели себя сам».

Николай Светлов


<-назад в раздел

Русский календарь