Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
23.11.2010

ИТОГИ ТРАВЛИ ВРАГАМИ БОГА И РОССИИ АРХИМАНДРИТА ПЕТРА

Травля Свято-Боголюбского монастыря и его духовника архимандрита Петра подошла к концу. Ювенлы добились своей цели. Отец Петр уволен за штат, а его верная духовная дочь игуменья Георгия отстранена от управления монастырем. Темные силы празднуют победу. Однако, победа ли?
Во время информационной войны православных с желтой прессой всплыли такие факты об инициаторе этой неприглядной компании священнике Виталии Рысеве, а так же о его ювенальных покровителях, что победа оказалась Пиррова. Выяснилось, что Владимирская прокуратура уже несколько лет ведет уголовное дело по фактам растления малолетних и изнасилований, совершенных Рысевым. Кроме того обновленческий священник, как выяснилось, страдает сквернословием и пьянством. На ютубе размещен видеофильм, в котором жертвы лжепастыря рассказывают, как он их заманил и изнасиловал. И такой человек является благочинным Суздальского округа.
Ювеналы так же оказались в проигрыше. Российское светское и церковное общество еще раз убедилось в их моральном уродстве и нечистоплотности. Выяснилось, что дети, которых якобы били, заставляли есть соль стаканами, сломали хребет, натурально солгали, после запугиваний и обещаний подарков в случае бесовского послушания. Председатель Совета Всероссийской общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей России “МНОГО ДЕТОК – ХОРОШО!”» Татьяна Боровикова свидетельствует: «Мы выяснили, что, например, Степану, который пришел с о.Виталием (Рысевым) в «Известия», пообещали купить трактор, а девочкам – дать безплатное московское образование. Детьми манипулируют по полной программе».
А вот свидетельство Светланы Головченко, матери Ксении Головченко одной из девочек, которую якобы мучили в Боголюбово.
«Моя дочь Головченко Ксения шесть лет воспитывалась в Свято-Боголюбском монастыре, на протяжении этого времени ребенок ни разу не пожаловался ни на плохие условия жизни, ни на грубое отношение воспитателей, ни тем более на побои или издевательства… В сентябре 2009 года, когда разгорелся скандал вокруг Свято-Боголюбова монастыря, из-за того, что сбежала девочка Валя Перова, Ксения дала впервые показания против монастыря и воспитателей. Но дома, в спокойной обстановке она призналась, что на нее оказали психологическое давление сотрудники ювенальной юстиции и прокуратуры… Пожив дома и все переосмыслив, Ксения отказалась от своих обвинительных показаний и решила снова вернуться в монастырь, где ее с любовью и с пониманием встретили и архимандрит Петр и все сестры. После того, как действие приюта при Свято-Боголюбовом монастыре было приостановлено, моя дочь вместе с другими детьми, получавшими там духовное воспитание, была переведена в Епархиальную школу-пансион города  Суздаля… когда я узнала, что моя дочь снова свидетельствует против монастыря и против своего духовного отца – о.Петра, для меня это стало полной неожиданностью и настоящим ударом. Мое мнение таково – на мою дочь снова, как и в прошлом году оказывают давление сотрудники ювенальной юстиции, которые являются противниками православного воспитания детей, т.к. Ксения в телефонном разговоре  неоднократно повторяла, что у нее «НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫХОДА, ЕЙ НУЖНО БЫЛО ТАК СКАЗАТЬ».
Таким образом, ювеналы снова прокололись и показали, что они готовы на любую клевету, на любое преступление, ради введения в России антихристовой ювенальной юстиции. Спасибо за урок. Будем знать, с кем имеем дело.
Прокололись и «Интерфакс» и «Известиями», которые стали основными застрельщиками клеветы против Боголюбово. Они показали свою ангажированность, нечистоплотность, а так же способность на откровенную ложь и клевету. Ложь человека, находящегося под следствием за изнасилование и растление малолетних, они распространили на всю Россию. В глазах православных христиан они навсегда себя дискредитировали как антицерковные, антихристианские, желтые СМИ.
В сухом остатке из всех обвинений отца Петра подтвердилось лишь то, что архимандрит Петр борется с антихристовой глобализацией, с ересью экуменизма, а так же занимается патриотической деятельности по воспитанию русской молодежи. Теперь его добродетели известны всей стране. Позор и горе ювеналам, экуменистам и обновленцам! Пытаясь облить помоями старца Петра они сами извалялись в навозной жиже. И это только земное воздаяние им за их беззакония. А будет еще и воздаяние в вечности.
«В каком положении тогда явятся нынешние, прошедшие и будущие неверующие и злонамеренные писатели, сделавшие слово печатное орудием клеветы, обмана, соблазна, торговли и издевательства над всякой святыней и над благонамеренными людьми? – пишет святой праведный Иоанн Кронштадтский. – Пред ними слишком будет действительно (реально) то, над чем они глумились, что они отвергали здесь, над чем издевались. Явная истина поразит их, сделает их немыми, безответными; – и в том, в чем они считали себя безответственными, они увидят себя виновными и ответственными; ибо не пройдет мимо слово Господне, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут ответ в день судный (Мф. 12, 36)»

Николай Светлов


<-назад в раздел

Русский календарь