Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
22.11.2010

ЖИТЕЛИ ПИТЕРА ПОРВАЛИ ГЕЯМ И ЛЕСБИЯНКАМ РАДУЖНЫЙ ФЛАГ

В субботу в Санкт-Петербурге прошел согласованный с властями гей-пикет, сообщила председатель оргкомитета гей-пикета Мария Ефременкова. По ее словам, мероприятие длилось около 40 минут. Представители сексуальных меньшинств были вынуждены завершить манифестации из-за столкновений с протестующими против гей-пикета. «Их было около ста человек, они оскорбляли нас, делали нетолерантные замечания», – сказала Ефременкова.

«Они забросали нас яйцами, кричали, выхватывали наши плакаты и разорвали радужный флаг», – добавила она.
В акции участвовали около 10 активистов гей-движения, в том числе организатор московских парадов меньшинств Николай Алексеев.
Защитники прав геев и лесбиянок пришли с двумя радужными флагами и плакатами, призывающими соблюдать права секс-меньшинств.
Впервые согласовала проведение пикета активистов гей-даижения "Равноправие". Это произошло после того, как несколько судов признали незаконным отказ городских властей разрешить проведение акций сексуальных меньшинств.

Пикет, состоявшийся в субботу на Большой Московской улице, около памятника Достоевскому и Владимирского собора, сопровождался шумными протестами более 100 противников проведения акции секс-меньшинств.
 Около десятка гей-активистов стояло в окружении протестующих, некоторые из которых принесли с собой православные хоругви и пели псалмы.
При этом одна их групп, в составе которой было около 20 человек, пришла на пикет строем и принесла с собой плакат "Нет – греху, нет – содому!".

Вместе с тем, активисты гей-движения выразили удовлетворенность тем, что им удалось провести первое согласованное мероприятие в Петербурге. Акция прошла на Большой Московской улице. Место и время проведения пикета было согласовано с администрацией Центрального района. В заявке на мероприятие было указано, что участие в нем примут 10 человек..
По данным правоохранительных органов было задержано 4 человека, которые предприняли силовые действия, направленные на срыв мероприятия ЛГБТ активистов. В настоящий момент они задержаны и правоохранительными органами с ними проводятся установленные законом меры.

http://vit65d.ya.ru/replies.xml?item_no=1875

* * *

Мужеложство (гомосексуализм, педерастия) Мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам (Рим. 1:27). Это и называется грехом содомским, за который Бог и наказал города Содом и Гоморру, истребив их огнем. Следовательно, этот смертный грех является преступлением, вопиющим к небу об отмщении. Вместо женского пола человек прельщается мужскою красотою (например, в мальчиках) и делает над мужчиной то, что чуждо даже самому похотливому скоту. Гнусность неописуемая! Праведный Лот до того боялся и гнушался этого греха (хоть постоянно и наблюдал его в содомлянах), что когда жители этого развратного города стали требовать выдачи его гостей с целью их осквернения, то Лот предлагал развратникам вместо последних собственных дочерей для естественного совокупления (Быт. 19:4-9). По словам апостола Павла, дойти до этого противоестественного греха – значит быть оставленным Богом: "Потому предал их Бог постыдным страстям" (Рим. 1:26). По правилам церковным мужеложник подлежит 15-летнему запрещению (Василий Великий, пр.62), и это в случае искреннего покаяния и полного оставления мерзкого греха.

Лесбиянство Женщины их заменили естественное употребление противоестественным (Рим. 1:26), то есть женщина на женщине делает срам при помощи различных предметов или только своих рук и других природных органов. Это такой же смертный грех, как мужеложство, грех, "вопиющий к небу". За этот грех Церковь отлучает развратницу на 15 лет от Святого Причастия. Люди призваны к целомудрию и чистоте, а разврат и похоть – удел слуг диавола. Кроме того, люди, служащие подобной страсти, как правило, становятся бесноватыми. Дух блуда обитает в их теле, заставляя творить непотребства с большим неистовством и ненасытностью.

Транссексуалы, трансвеститы (люди, искусственно поменявшие свой пол на противоположный) Люди, стремящиеся удовлетворить свое сладострастие и похоть, часто не могут остановиться и все глубже впадают в грех. Постепенно они становятся одержимыми, а иногда и просто бесноватыми. Святые отцы говорят о наличии особого рода блудных бесов: инкубов и ссукубов, которые входят в человека и употребляют его тело для своего услаждения в неистовом разврате и всевозможных извращениях. При этом происходит попрание человека как образа Божия. Он оставляет свои естественные, природные сексуальные влечения и устремляется на одноименный пол. Человек перестает быть образом Божиим и становится диавольской образиной, творя грех с неистовой ненасытностью. Людям подобной сексуальной ориентации оправданий нет. Бес с греховными помыслами и чувствами приступает к ко всякому человеку ( с той или иной степенью силы воздействия), но одни борются с этими чувствами и даже сохраняют девственность и целомудрие (например, монашествующие), другие с головой бросаются в греховный омут. Все околонаучные оправдания греха наличием в большом количестве гормонов другого пола, изменением психики, ошибками воспитания – несостоятельны. Бог дал человеку определенный пол, и менять его по своей воле никто не вправе. Люди, самовольно сменившие свое природное естество, обречены на гибель, и только принятие монашества и пожизненное покаяние могут привести их к прощению и спасению.


<-назад в раздел

Русский календарь