Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
22.10.2010

СОДОМИТЫ ОСМЕЛЕЛИ И МЕЧТАЮТ ПРОВОДИТЬ ПАРАДЫ КАЖДЫЙ ГОД

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга признал незаконным запрет властей района на проведение гей-пикета, который планировалось организовать этим летом.  Таким образом,  ЛГБТ-сообщество города выиграло третий суд.

Напомним, что ранее аналогичные решения вынесли Ленинский и Московский районные суды города.  Суд  признал незаконным  отказ главы администрации Центрального района в согласовании гей-пикетирования на Большой Московской улице. До этого ни один суд России не выносил решения в пользу проведения подобных мероприятий.

Также спустя несколько дней ЛГБТ-активистов Петербурга поддержал Московский районный суд. Он обязал  власти района выделить место и определить время для проведения гей-пикета, который ранее  был не согласован.

* * *

Священное Писание неоднократно рассматривает гомосексуальные половые связи как грубое искажение Божьего замысла для человеческой жизни. Такие отношения Бог называет мерзостью (Лев. 20, 13) и срамной, неестественной страстью (Рим. 1, 26–27), а Апостол говорит, что делающие подобное Царствия Божиего не наследуют (1 Кор. 6, 9–10).
Писание учит, что единственно нормальной и естественной формой половых отношений являются отношения между мужчиной и женщиной, состоящими в законном брачном союзе, благословленном Святой Церковью. Никакие гомосексуальные союзы не могут быть сопоставлены с браком. Для православных неприемлемы попытки представить грех как норму, а тем более – как предмет гордости и пример для подражания, особенно – среди молодежи, нетерпима всякая пропаганда гомосексуализма.
Согласно Писанию, содомия является одним из наиболее тяжких, богопротивных грехов. Свое название это извращение получило по имени города Содома, жители которого впадали в блуд между собою, независимо от возраста, пола и степени родства. За это Господь излил на них дождь из горящей серы и погубил весь город. И православный русский народ, памятуя страшную кару Господню, не может не воспротивиться попыткам популяризации в обществе сего тяжкого порока. У России богатая история и культура, в которой никогда не было места сексуальным извращениям.
Они существовали и даже воспевались в Римской империи и Греции, но Святая Русь не осквернялась такой мерзостью. В глазах любого православного содомия – смертный грех. Библия говорит о нем очень резко, ставя мужеложников в один ряд с ворами и человекоубийцами, утверждая, что таковые люди Царства Божия не наследуют. И эти религиозные и нравственные убеждения православных гарантированы и защищены Конституцией РФ.
Сегодняшняя пропаганда гомосексуализма, бисексуальности и т.п. названа Священным Писанием не иначе, как противное здравому учению, замена истины Божьей ложью, превратный ум и безумие. Воистину, наш мир прогрессирует в своем безумии. Системная пропаганда порока приводит к тому, что этот порок начинает восприниматься всем обществом в целом и отдельными людьми как что-то нормальное. Однако растлевающее, разрушающее воздействие порока на души людей от этого становится более эффективным, страшным.
Происходит, по существу, коррозия общественной нравственности, а вслед за этим – и всего общества. Особенно незащищенными перед лицом пропаганды сексуальных извращений оказываются дети и молодежь, которые еще в силу возраста и отсутствия жизненного опыта не способны к критическому осмыслению навязываемого порока.
Понятия праведности и нравственности даны людям Богом. Если же обществу пытаются навязать, что тягчайший содомский грех является нормой, то долг христианина своей нравственной жизнью противостать этой чудовищной лжи. Непримиримость к содомии – есть норма жизни христианина. Православные верующие должны учить своих детей и внуков Святому Евангелию, обязаны научить их отличать Истину от лжи, чтобы никто не смог их обмануть и погубить их чистые души.
За этот грех Господь накажет Россию, как некогда наказал Содом и Гоморру, если русские люди не воспрепятствуют ему.
Будем надеяться и молиться, чтобы у людей, укоренившихся в этом пороке, открылись глаза и они через Покаяние и Евхаристию смогли победить в себе содомскую страсть и стать достойными грядущего Царствия Божия. Спасайтесь во Христе! Нет такого искренне кающегося грешника, которого бы отвергли Господь и Его Святая Церковь.
Православные так же верят, что современное российское общество не станет безразличным или сочувствующим соучастником вакханалии, открыто и дерзновенно творимой нераскаявшимися, агрессивно навязывающими свою постыдную мораль извращенцами в «цивилизованном» западном мире. Из-за человеческого равнодушия и одобрения срам становиться славою, «змей», не стыдясь, выползает, и смертный грех уже ложится на все общество со всеми вытекающими последствиями. Из-за общественного равнодушия и одобрения люди, одержимые этим пороком, вместо того, чтобы противиться ему с Божьей помощью, еще более укрепляются в нем, распространяют свое влияние. Особенно страшно, что гомосексуализм поражает детей, людей нормальной сексуальной ориентации, подвергшихся совращению.
Так не допустим же, чтобы по городам нашей Родины гордо, с видом победителей (парады устраиваются именно в честь победителей), шествовали извращенцы всех мастей, чтобы преследовались люди, открыто осуждающие этот порок, чтобы количество содомитов увеличивалось с каждым днем, ибо, когда в России содомская мерзость станет «нормой», резко возрастет количество совращенных детей.
Надо понять насколько остра и актуальная эта проблема в современном мире: бездействие или промедление в противодействии извращенцам недопустимы. Ныне содомиты осмелели как никогда: они хотят ежегодно проводить свои «парады» в Москве, но, к счастью, уже несколько лет подряд их срамные шествия срываются благодаря протестам русских людей.
Православные презирают содомский грех, равно как и гетеросексуальный блуд, порнографию, эвтаназию, аборты и т.п. Господь Иисус Христос сказал: Истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха (Ин. 8, 34). Поэтому верующие хотят работать Богу, а не греху, и призывают всех без исключения, освободившись от страстей, стать рабами праведности (Рим. 6, 18).
Никто не должен заставлять молчать православных, когда они называют грехом то, что является таковым в действительности.

Редакция сайта «Русский календарь»


<-назад в раздел

Русский календарь