Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
17.10.2010

ПОЛИТИКИ, ЗАЩИЩАЮЩИЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, ПОТЕРПЯТ ПОЛНОЕ ФИАСКО НА ВЫБОРАХ (ОПРОС)

Абсолютное большинство украинских граждан ни при каких обстоятельствах не проголосуют за политика или за партию, которые поддерживают интересы и лозунги гомосексуалистов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в Киеве в начале сентября.
Социологи исследовательского центра «Социс» по заказу гражданского движения «Всі разом!» в начале сентября проводили исследование общественных настроений в столице Украины. В рамках проекта под названием «Отношение жителей Киева к сексуальным меньшинствам» они задали киевлянам 13 вопросов.

Среди вопросов анкеты был и такой: «Допускаете ли Вы лично для себя возможность проголосовать за политика (политическую силу), которые поддерживают права, интересы, лозунги гомосексуалистов?» В результате 74% опрошенных ответили отрицательно. И еще 13,5% не смогли ответить на этот вопрос.

«Результаты исследования показывают, что политики и партии, которые осмелятся озвучивать прогомосексуальные лозунги, потерпят полное фиаско на любых выборах – как местных, так и национальных», – подчеркнули в комитете движения «Любовь против гомосексуализма» после ознакомления с результатами опроса.


Источник: www.prochurch.info


<-назад в раздел

Русский календарь