Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
30.09.2010

СОДОМИТЫ РЕШИЛИ «РАЗВЕСТИСЬ»

По информации Интерфакс-Религия,  техасские содомиты борются за развод. Суд отклонил требование однополой пары на развод. Апелляционный суд штата Техас постановил, что желающая развестись однополая пара не может получить развод, так как этим штатом не признаются однополые союзы.
«Законодательство Техаса считает браком союз мужчины и женщины. И только когда речь идет о союзе мужчины и женщины, техасское законодательство предполагает возможность развода», – приводит сайт «Christian Post» слова судьи Керри Фицджеральд.
Решение суда было передано однополой паре, вступившей в «брак» в сентябре 2006 года в штате Массачусетс, где признаются однополые союзы. В 2008 году пара переехала жить в Техас, а в ноябре того же года партнеры расстались.
В прошлом году федеральный районный суд разрешил рассмотреть дело о разводе этой пары, однако апелляционный суд на этой неделе постановил, что решение районного суда было «ошибочным».
Как говаривал великий русский поэт Михаил Васильевич Лермонтов «Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно». Действительно притязания извращенцев, их потуги походить во всем на нормальную супружескую пару аналогично потугам обезьяны во всем копировать своего хозяина. Все это сумасшествие ничего, кроме смеха вызвать не может.
Грустно же от того, что мы живем в век, когда безумие объявляется нормой и возводится в ранг закона. На Западе все происходит лет на 10-15 раньше, чем у нас. А затем то же самое приходит и в Россию.

Редакция сайта «Русский календарь»

 


<-назад в раздел

Русский календарь