Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
24.09.2010

21 СЕНТЯБРЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ВСЕМИРНОГО СОВЕТА ЦЕРКВЕЙ (ВСЦ)

Ибо, когда будут говорить: мир и безопасность,
тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами
постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
(1 Фесс. 5–3
)

Впервые в истории 26 сентября 2010 года в 7 часов утра в Иерусалиме лидеры различных религиозных конфессий (христиане, мусульмане, иудеи) и духовных эзотерических школ и учений проведут совместную, общую, синхронную Молитву о Мире!
«На рассвете в воскресенье, 26-ого сентября 2010, смелое заявление о мире будет звучать из святого города Иерусалима. Раввины из всех сект наряду с мусульманскими Шейхами, христианскими лидерами и представителями религиозных групп во всем мире будут объединяться в глобальной молитве о мире.
Лидеры предложат живой пример, что религиозные напряженные отношения могут быть заменены взаимоуважением и терпимостью и подтвердят основную человеческую правду, что все мы хотим жить в мирном и безопасном мире.
 Еврейские Раввины будут молиться в священном месте у стены Царя Дэвида (у "стены плача" – прим. Ред.), мусульманские Шейхи соберутся в минаретах, и христианские Епископы присоединятся к ним в Церкви Гроба Господня, чтобы разделить молитву о мире».
К этому безпрецедентному моменту религиозной солидарности также присоединятся тысячи людей в сотнях мест в более чем 60 странах по всему миру в согласии с инициативой Мира во всем мире Earthdance. Люди всех групп общества и духовных практик будут участвовать в синхронизированной молитве о мире, создавая сильную силу для изменения.
Этот исторический момент будет транслироваться в прямом эфире из Иерусалима в Интернете наряду с мирными сообщениями от всемирно признанных мировых лидеров, религиозных и духовных лидеров, музыкантов, художников и новых светил мысли. Духовные лидеры представят инструменты для сострадательной коммуникации, и разрешения конфликтов на базе их святых книг.

* * *

 Предстоящая общая молитва свидетельствует, что возникшее на Западе экуменическое движение, распространилось по всему миру подобно эпидемии и заключает в себе идею объединения всех существующих христианских верований (а впоследствии вообще всех религий) с конечной целью создания «новой мировой религии». Новая, экуменическая (вселенская) лжерелигия проповедует и объединение всего человечества в единое государство с единым мировым правительством, новой всеобщей религией, что является подготовкой всех людей к приходу антихриста.


<-назад в раздел

Русский календарь