Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
20.09.2010

ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ» ВВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!ЭТО ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА!

Как известно, к 1 сентября либералы подготовили детям России «подарок» - повсеместно должен быть введен так называемый «Паспорт здоровья школьника». Эта новация вызвала крайне негативную реакцию активной части родительского сообщества, понимающего, с какой целью это делается. «Наивны те, кто полагает, что торговля людьми осталась в прошлом, - пишет Александр Разумовский, координатор движения «Народный собор». - Для усыновителей из Европы и США ребенок требуется здоровый и, по возможности, «славянской внешности». Особенно таких любят усыновлять легализованные на Западе «однополые семьи». Кроме того, в мире процветает вывоз детей для своих нужд педофилами и порнодельцами, да и просто – «на запчасти»». Поэтому и понадобился «Паспорт здоровья школьника».
С осени прошлого года в стране развернулось мощное антиювенальное движение, главной организующей силой которого стали «Народный собор» и «Объединенный общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности». По стране прокатились массовые акции протеста.
И вот стала известна новость: «Паспорт здоровья» вводиться не будет! По крайней мере, пока. С одной стороны, это, несомненно, победа, хотя, разумеется, еще далеко не окончательная, пишет «Русская линия».


<-назад в раздел

Русский календарь