Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
07.09.2010

ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ И РАСТОЧАТСЯ ВРАЗИ ЕГО!

Отсутствие веры в Бога у человека, причем веры истинной, всегда отрицательно сказывается на нравственности человека. В лучшем случае он грешит по мелочи, не совершая уголовных преступлений. Но очень часто неверующие люди доходят до смертных грехов и извращений. И яко же не искусиша имети Бога в разуме, говорит святой апостол Павел, предаде их Бог в неискусен ум, творити неподобная. ( Рим. 1, 28). Все это в первую очередь относится к содомитам, публичные акции которых всегда отличаются «неискусным умом», подобно той, о которой идет речь ниже.
По информации Седмица.Ru, Межрегиональное общественное движение «Российская ЛГБТ-Сеть», отстаивающее права содомитов, направило обращение в Генеральную прокуратуру РФ, в котором просит возбудить уголовное дело в отношении предпринимателя и общественного деятеля Германа Стерлигова «в связи с его гомофобскими высказываниями».
«Господин Стерлигов в эфире "Эха Москвы" призвал к убийству геев», заявил председатель российской ЛГБТ-сети Игорь Кочетков. «Кроме того, мы просим Генпрокуратуру рассмотреть вопрос о признании Книги Левит Ветхого Завета экстремистским материалом, так как она содержит прямые призывы к убийствам. Независимо от того, что она является частью Священного Писания, распространение этой книги нарушает российское законодательство», добавил Кочетков.
В данных своих требованиях содомиты уподобляются тем пациентам психиатрических больниц, которые мнят себя королями и вершителями судеб человечества. Здоровые люди понимают, что такой человек просто болен и неадекватно оценивает свои силы и возможности. Точно так же и содомиты. Содомский грех довел их до болезненной мечтательности, по которой они возомнили, что ради их прихоти и похоти государство запретит Православной Церкви использовать книгу Левит. Такое уже бывало в истории, когда большевики не только книгу Левит, но запрещали распространять и всю Библию. Однако, сами они и их власть сгинули, а Библия осталась и Православная церковь до сих пор пользуется ею. То же случится и с содомитами. Да воскреснет Бог и расточатся врази его!

Николай Светлов


<-назад в раздел

Русский календарь