Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
28.08.2010

СОДОМИТЫ – СЫНЫ ПРОКЛЯТИЯ И ВЕЧНОЙ ПАГУБЫ

Один из организаторов московского гей-парада Николай Алексеев от лица российских гей-активистов заявил «Интерфаксу»: «31 августа я и ряд моих соратников намерены лично выйти на Триумфальную площадь в Москве вместе с организаторами и участниками “Стратегии-31”, чтобы выразить протест против систематических нарушений права на свободу собраний в России».
Таким образом, содомиты решили официально поддержать движение "Стратегия-31", которое каждое 31-е число месяца проводит публичные акции в защиту ст.31 Конституции РФ в Москве, Петербурге и других городах России.

После этого гей-активисты готовы поставить вопрос о своем вхождении в оргкомитет «Стратегии-31» в рамках подготовки очередной акции 31 октября.

Н.Алексеев выразил надежду, что участие гомосексуалистов в «Стратегии-31» будет воспринято адекватно и что в конечном итоге учредители этого движения выступят в поддержку и примут участие в гей-прайде, который пройдет в Москве в конце мая будущего года.
Он отметил, что уже в течение пяти лет российские геи сталкиваются с проблемами в организации гей-парадов из-за отказа местных властей в согласовании акций. Они считают, что имеют право на проведение этой акции в соответствии со ст.31 Конституции России.
Упорная наглость, которую не перестают проявлять содомиты-организаторы гей-парадов у нас в стране только утверждает в том, что это хорошо проплаченная акция по внедрению противоестественной мерзости в России для ее разрушения.
Но Россия страна православная и никогда не станет Содомом и Гоморой!


<-назад в раздел

Русский календарь