Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
24.08.2010

ГРУЗИНСКАЯ ПАТРИАРХИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО ПЛАНИРУЕМАЯ АКЦИЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ В ТБИЛИСИ И БАТУМИ, НАВЛЕЧЕТ КАРУ ОТ ГОСПОДА

Патриархия Грузии в минувшую пятницу обратилась с просьбой к грузинским властям не допускать проведения в Тбилиси или Батуми гей-парада – сообщает агентство «Интерфакс».
В заявлении патриархии говорится, что проведение гей-парада «абсолютно недопустимо в стране с двухтысячелетней христианской историей и политой кровью ста тысяч мучеников Иверии».

Патриархия напоминает, что извращенные сексуальные отношения являются тяжким грехом.

При этом в заявлении отмечается, что парад гомосексуалистов вызовет жесткую реакцию со стороны большинства грузинской общественности, что может привести к серьезным последствиям и столкновениям.

«Просим власти не допускать публичного шествия содом-гоморийцев, так как это может привести к страшному греху, возмущению общественности и беспорядкам», – заявляет патриархия.
«Развратные сексуальные отношения являются тяжким грехом», напоминают в Грузинской Патриархии. В Грузинской Церкви также отмечают, что те, кто содействуют и потакают морально-нравственному падению человека, в частности мужеложству и лесбианству, «навлекут на свою голову большую кару от Господа и эта кара перейдет и на нацию».


<-назад в раздел

Русский календарь