Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
21.07.2010

23-24 ИЮЛЯ МОСКВА ВЫСТУПИТ «ЗА ЖИЗНЬ-2010»

23-24 июля 2010 г. в Москве в гостинице «Салют» (Ленинский проспект, 158, http://www.hotelsalut.ru) пройдет I Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ-2010».

На фестивале будут представлены и награждены образцы лучших зарубежных и отечественных социальных технологий и проектов, направленных на защиту жизни нерожденных детей, профилактику абортов, формирование положительного демографического императива на основе традиционных семейных ценностей (ТСЦ).
Задачи фестиваля – выявление, презентация и распространение наиболее удачных социальных технологий, обмен опытом работы, активизация деятельности государственных и общественных организаций в деле защиты жизни детей до рождения и ТСЦ. Организатор фестиваля – Общероссийская общественная организация «За жизнь и защиту семейных ценностей».
Генеральный спонсор фестиваля гостиница «Салют».
В рамках фестиваля будут организованы семинары, практические занятия, выступления музыкантов в защиту жизни. На открытых площадках фестиваля пройдут уличные акции в защиту жизни.
Дополнительные материалы:
Положение о Фестивале (СКАЧАТЬ):
На русском http://pro-life.ru/media2/01_pro_life_festival_2010_ru.doc
На английском http://pro-life.ru/media2/01_pro_life_festival_2010_english.doc Регистрационная форма (СКАЧАТЬ):
На русском http://pro-life.ru/media2/02_registration_form_za_zhizn_rus.doc
На английском http://pro-life.ru/media2/02_registration_form_za_zhizn_engl.doc

Началась аккредитация СМИ на I Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2010».

Аккредитованные журналисты получат возможность работы 23, 24 июля 2010 года по освещению мероприятий, которые будут проходить в рамках Фестиваля.

Просим Вас направлять в PR-службу Оргкомитета Фестиваля заполненную регистрационную форму по электронной почте: prprolife@mail.ru
После 19 июля 2010 года заявки на аккредитацию приниматься не будут.

В период с 19 по 21 июля состоится пресс-конференция, уточняющая информация о чем будет разослана аккредитованным журналистам.

Регистрационную форму можно скачать по ссылке: http://pro-life.ru/media2/registraciay_pressy_fest_za_zhizn.doc

Юлия Жданова,
руководитель PR-службы Оргкомитета Фестиваля
тел. 8(915) 944-16-43, e-mail: prprolife@mail.ru, skype: Giulietta4779


<-назад в раздел

Русский календарь